25 декабря 2022 года в универсальном зале спортивного комплекса КГАУ ФОК «Звёздный» состоялся чемпионат Камчатского края по Чирлидингу и спортивной современной хореографии.
Детскую музыкальную школу №1 представлял хореографический ансамбль «ФОРТЕДАНС» (преподаватель по классу хореографии Бондарь Виктория Олеговна, концертмейстер Дубовик Наталья Владимировна)
В чемпионате принимали участия множество коллективов г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово. В соревнованиях участвовали ученики средней и старшей группы коллектива «ФОРТЕДАНС».
В номинации «Чир джаз современный танец» в разряде Юниоры с хореографической композицией «Когда тебя не станет» Старшая группа заняла I место.
В номинации «Чир джаз современный танец» в разряде Дети с хореографической композицией «Гулять охото» средняя группа заняла I место.
Преподаватели хореографического отделения Бондарь Виктория Олеговна и Тётушкин Олег Олегович были задействованы в жюри.